alt

 

 

 

 

 +7 87937 277 91 ЗВОНИ СЕЙЧАС! ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

   

Каталог туров

Бесплатная консультация

 РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

(саll-центр до 20:00)

Суббота: 10:00 - 17:00

Офис на Тельмана

 (зарубежные страны)
 

Тел: +7(87937) 277 91

357700, Кисловодск,

ул.Тельмана,оф.6 

е-mail: kvanttur@yandex.ru      

Путевки в санатории

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

(саll-центр до 20:00)

Суббота: 10:00 - 18:00

Тел: +7(87937) 277 91 

(путевки в санатории)

Тел: +7 928 371 01 59

 

Молодёжные курорты мира.

Молодёжные курорты мира.
29.10.2017

Берлин: город, который невозможно забыть…

Столица Германии – город молодых и энергичных. Тех, кто готов веселиться всю ночь напролет, тех, кто любит все необычное, эпатажное, удивительное. Удивительные парки, развлекательные центры, ночные клубы и дискотеки увлекают в калейдоскоп приключений, не давая шансов скуке. Берлин – город, в котором жизнь пульсирует, не затихая ни на минуту.

             

Ночной Берлин – это пабы и бары, дискотеки и ночные клубы. Новая берлинская мода, которую перенимают уже и другие страны - «After - Work –Clubs», клубы для тех, кто после рабочего дня хочет расслабиться в непринужденной обстановке, выпить пива, коктейлей и потанцевать. Квартал Хакеше Хёфе – отправная точка в путешествии по ночной столице. Именно тут находится большинство клубов, дискотек и пабов города.
Берлинские ночные клубы входят в мировые топы, и можно выбрать – провести вечер в элитной дискотеке или ночь в андеграундном клубе на старом заводе. Одно точно – посещение будет незабываемым. На смену дискотекам приходят лонжи с мягкими диванами вместо привычных барных стульев. Тут звучит соул и джаз и можно расслабиться под хороший коктейль. «800 bar & long» и « Akaba» – одни из лучших подобных заведений Берлина. Для тех, кто предпочитает ретро, есть отличный «Astro bar», стилизованный под 70-тые года прошлого века.

Один из самых известных берлинских клубов, играющих электронную музыку – ночной клуб «Weekend». Расположенный на последнем этаже небоскреба, он имеет террасу на крыше, с которой открываются потрясающие пейзажи на ночную столицу. Энергия электронной музыки, демократичные цены клубного бара, дружеская атмосфера и яркий дизайн сделали его самым популярным среди берлинских клабберов. Фейс-контроль достаточно либеральный, вход стоит около 15 евро.

   

Ночной клуб «Berghain», разместившийся в старом здании заброшенной фабрики, прочно обосновался в двадцатке лучших клубов мира. На двух этажах разместились два танцпола, бар, ресторан. Первый этаж – царство техно и интерьер подобран подходящий: стальные перекрытия бетонные стены, высокие потолки. На втором этаже царит мягкий полумрак, стены украшены черно-белыми фото Берлина и звучащий джаз, хаус и соул погружают в атмосферу релакса и романтичности.

  

«Felix» - это гламур, шик, блеск! Тут каждый чувствует себя важной персоной: VIP- зона, шампанское, качественная музыка, мировые ди-джеи. Ночной клуб «Felix» рассчитан на избалованную и платежеспособную публику, здесь отдыхает немецкая элита и знаменитости.

 

Берлин – это мода, а спорт в моду вошел давно. Поэтому на столичных бульварах и улицах можно увидеть горожан всех возрастов на роликах, а в парках никогда не пустуют площадки для роллеров и скейтеров.

В Берлине есть немало интересных мест и помимо увеселительных заведений. Экскурсия по берлинским подземельям – развлечение для экстремалов. Старинные, окутанные мистикой и легендами переходы, восстановленные бомбоубежища, бункеры и древние помещения, показывают, как жил и развивался Берлин. Пожалуй, путешествие столичным катакомбам можно назвать самым необычным знакомством с городом.

Берлин – город тысячи возможностей для отдыха. Многоликий, разнообразный он дарит любые развлечения – от романтики старинных улочек и дворцов до ошеломляющего шоппинга, от тихих прогулок по скверам и паркам до сумасшедшего драйва ночных клубов. Берлин – это уютный запах берлинеров по утрам и пьянящее веселье Октоберфеста. Берлин – это… Берлин, город в котором невозможно заскучать. Город, который невозможно забыть.

Наши партнёры

компания CORAL TRAVEL Национальный туроператор Алеан Паломническая служба «Радонеж» Пегас Туристик

Написать письмо Поиск Карта сайта